^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

I Региональная учебно-методическая конференция «От компетентного педагога к компетентному выпускнику»

31 марта 2021 года в техникуме состоялась I Региональная учебно-методическая конференция «От компетентного педагога к компетентному выпускнику» среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Целью Конференции являлось выявление талантливых, творчески работающих педагогов, публикация результатов профессиональных педагогических исследований, поиск решений по актуальным проблемам развития современных технологий в образовании, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

В ходе конференции рассматривались вопросы по направлениям «Актуальность и опыт применения современных образовательных технологий», «Модели внедрения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательный процесс: лучшие практики», «Модернизация воспитательной работы в образовательной организации: особенности, формы, методы, инновации», «Социально-культурная и образовательная адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья», «Практическая подготовка обучающихся: состояние и перспективы развития», «Реализация комплексного сопровождения профессиональной подготовки обучающихся по стандартам WorldSkills Russia», «Организация и проведение государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена: проблемы и перспективы».

По итогам конференции выпускается электронный сборник, в котором публикуются материалы. Сборник доступен с 31 апреля 2021 г. Участники Конференции получают электронный сертификат подтверждающий участие в  I Региональной учебно-методической конференции «От компетентного педагога к компетентному выпускнику».

Удостоверения

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.