^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Конкурс чтецов, посвященный Всемирному Дню поэзии

В этом году он назывался «Физики и лирики», так как традиционно тематика стихотворений созвучна названию года, объявленного президентом России. 2021-й – Год науки и технологий. Таким образом, Владимир Путин отметил ценность ученых и поставил задачу рассказать населению о том, какими учеными и достижениями может гордиться наша страна.

Стихотворения, подготовленные участниками конкурса, были так или иначе связаны с темой года: наука и технологии, образование и студенчество, будущая профессиональная деятельность.

Заявки на участие подали 14 обучающихся из групп 1 и 2 курсов. Конкурсанты показали достойный уровень выступления: выразительность чтения, исполнительское мастерство, сценическую культуру. Все подошли творчески к своему участию и подготовили красочные и содержательные презентации, которые дополнили выступление.

Болельщики не остались в стороне от жюри и тоже проголосовали за понравившегося участника.

А пока шел подсчет баллов, для гостей и участников демонстрировался видеофильм «Как печатают еду на 3D-принтере», который показал достижения в мире кулинарии.

По итогам конкурса жюри наградило дипломами в различных номинациях следующих обучающихся:

Абсолютный победитель конкурса – Курочкина Валерия, обучающаяся группы 1Т16, за отличное исполнение стихотворения Эдуарда Асадова «Студенты»

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» - Гайдукова Анна, обучающаяся группы 1К10 (Николай Заболоцкий «Не позволяй душе лениться»)

Победитель в номинации «За искренность исполнения» - Светлолобова Дарья, группа 1ПК12 (Валерий Брюсов «Труд»)

Победитель в номинации «Самый обаятельный исполнитель» - Гаврилова Анастасия, группа 1Т16 (Сергей Михалков «От кареты до ракеты»

Победитель в номинации «Выразительное исполнение» - Николашкина Елизавета, группа 1Т16 (Валерий Брюсов «Дивный генуэзец!...»)

Победитель в номинации «На пути к успеху» - Побожая Ксения, обучающаяся группы 2ПКД13 (Эдуард Асадов «Ах, как все относительно в мире этом»

Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших побед и творческих успехов!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.