^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

ЭКОДИКТАНТ

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. Мероприятие проводится в честь Всемирного дня вторичной переработки отходов (рециклинга), отмечаемого каждый год 15 ноября.

В этом году на базе техникума была организована закрытая   оффлайн-площадка с учетом всех требований по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Участниками  ЭКОДИКТАНТА стали обучающиеся техникума, которым необходимо было ответить на 25 вопросов по следующим темам: охрана водных ресурсов и атмосферного воздуха; обращение с отходами; лесные ресурсы России; особо охраняемые природные территории;  озеро Байкал; охрана животных и растений; экологический надзор и нормирование; цели в области устойчивого развития.

Перед написанием диктанта участники прослушали видеоприветствие эколога Натальи Романовны Соколовой.

Результаты ЭКОДИКТАНТА будут известны после 23 ноября 2020 года.

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.