С 24 марта 2019 г. по 5 апреля 2019 г. обучающиеся ГБПОУ ИО БТТТ приняли участие в региональной дистанционной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам, которую проводил ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум».
Региональная дистанционная олимпиада проводилась по следующим общеобразовательным дисциплинам:
В олимпиаде приняли участие 647 обучающихся из 24 образовательных организаций:
Из Братска приняли участие 150 обучающихся из 4 образовательных организаций.
Результаты участия в олимпиаде обучающихся ГБПОУ ИО БТТТ представлены в таблице. Из 31 участника дипломы получили 12 человек по следующим учебным дисциплинам: история, иностранный язык, информатика и математика.
№ п/п |
ФИО студента |
Учебная дисциплина |
ФИО преподавателя |
Результат |
1 |
Московских Любовь Алексеевна |
Русский язык |
Бородина Наталья Игоревна |
Сертификат |
2 |
Староватова Дарья Алексеевна |
История |
Майдан Надежда Федоровна |
Сертификат |
3 |
Панфилович Светлана Александровна |
Диплом III степени |
||
4 |
Самойловских Александр Павлович |
Митрофанова Татьяна Петровна |
Диплом I степени |
|
5 |
Карпова Анастасия Андреевна |
Диплом II степени |
||
6 |
Голос Иван Петрович |
Диплом I степени |
||
7 |
Маркова Ангелина Сергеевна |
Английский язык |
Брюханова Мария Владимировна |
Сертификат |
8 |
Жукова Ульяна Максимовна |
Диплом III степени |
||
9 |
Озеров Вадим Дмитриевич |
Диплом III степени |
||
10 |
Галянский Илья Максимович |
Денисова Евгения Сергеевна |
Диплом III степени |
|
11 |
Юдина Кристина Владимировна |
Диплом III степени |
||
12 |
Горбунова Диана Романовна |
Математика |
Сударькова Виктория Викторовна |
Сертификат |
13 |
Антипин Алексей Андреевич |
Сертификат |
||
14 |
Александров Роман Александрович |
Сертификат |
||
15 |
Сорокина Олеся Сергеевна |
Сертификат |
||
16 |
Каурова Дарья Александровна |
Леонова Евгения Викторовна |
Диплом II степени |
|
17 |
Никитюк Алина Александровна |
Химия |
Высоких Антонина Вячеславовна |
Сертификат |
18 |
Харгаева Анна Владимировна |
Сертификат |
||
19 |
Кашуба Олег Павлович |
Сертификат |
||
20 |
Калашников Яков Сергеевич |
Сертификат |
||
21 |
Данилова Надежда Викторовна |
Сертификат |
||
22 |
Чащина Арина Юрьевна |
Биология |
Дубынина Валентина Владимировна |
Сертификат |
23 |
Ралдугина Александра Константиновна |
Информатика |
Ермашонок Надежда Мечиславовна |
Диплом II степени |
24 |
Мошкин Сергей Александрович |
Диплом II степени |
||
25 |
Попов Андрей Дмитриевич |
Пермякова Елена Юрьевна |
Диплом II степени |
|
26 |
Жегорина Анастасия Николаевна |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Александров Геогрий Павлович |
Сертификат |
27 |
Барлугова Ольга Николаевна |
Сертификат |
||
28 |
Огородников Артем Сергеевич |
Сертификат |
||
29 |
Варавский Даниил Андреевич |
Физика |
Кургуз Ольга Филипповна |
Сертификат |
30 |
Гасымов Самир Асифович |
Сертификат |
||
31 |
Маратбек Уулу Кудайберди |
Сертификат |