^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Конкурс чтецов

Вот уже в восьмой раз в нашем учреждении проходит ежегодный конкурс чтецов. Дата 21 марта выбрана не случайно. Именно в этот день весь мир отмечает замечательный праздник – День поэзии.

Традиционно мы определяем тематику конкурсных стихотворений, исходя из того, каким объявлен наступивший год. Согласно указу президента РФ Владимира Путина 2019-й год объявлен Годом театра в России, поэтому мероприятие носило название «По обе стороны кулис».

В камерной обстановке, в стенах библиотеки, прозвучали стихи об артистах и сценическом искусстве, о театральных постановках и судьбах актеров. Практически каждый из участников подготовил не только выразительное чтение стихотворения, но и презентацию, которая сопровождала выступление. Некоторые конкурсанты дополнили чтение музыкальным фоном, что позволило гостям мероприятия глубже воспринять внутреннее содержание лирических произведений.

Строгое жюри объективно и всесторонне оценило каждое выступление и наградило участников в нескольких номинациях. Бряниной Зарине, обучающейся группы 2ПК11, достался диплом в номинации «Самое артистичное выступление» за чтение отрывка из поэмы Александра Пушкина «Евгений Онегин». Кошуба Олег, обучающийся группы 1ПКД13 получил диплом в номинации «На пути к успеху» за стихотворение Бориса Пастернака «О знал бы я, что так бывает…». А победителем конкурса единогласно был признан Рукосуев Андрей, обучающийся группы 2К10. Стихотворение Николая Некрасова «Театр дрожал…» в его исполнении никого не оставило равнодушным.

Гости мероприятия тоже не остались в стороне и приняли активное участие в голосовании за понравившегося участника. Наибольшее количество голосов в номинации «Приз зрительских симпатий» набрали сразу две участницы – Мосина Ксения, обучающаяся группы 1К10, со стихотворением Беллы Ахмадулиной «О мой застенчивый герой» и обучающаяся группы 2Т13 Харгаева Анна со стихотворением Леонида Филатова «Главнейшая забота для творца».

Мы поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших достижений!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.