^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Информация по организации и проведения областной олимпиады по дисциплинам естественно-научного цикла

С 15 по 26 ноября 2018 года с целью выявления у обучающихся творческих способностей и интереса к изучению естественно-научных дисциплин общеобразовательного цикла ГБПОУ ИО БТТТ была проведена областная олимпиада. В ней приняли участие обучающиеся профессиональных образовательных учреждений  Иркутской области.  Олимпиада проводилась в дистанционной форме в один этап.

Согласно положению победитель определяется по следующим критериям: (66-65 балла); диплом II степени (64- 60 баллов); диплом III степени (59-56 баллов).

По итогам олимпиады 1 и 2  место не занял никто.

3 место разделили представители от таких образовательных учреждений, как ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства», Мякишев Владимир  (56 баллов), ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания», Гультяева Снежана (56 баллов) и Беляева Наталия (57 баллов), ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум» Никитюк Алина (56 баллов) и Чернышева Виктория (56 баллов).

Участникам олимпиады  необходимо было выполнить 6 блоков заданий по дисциплинам естественно-научного цикла: математика, информатика, физика, химия, биология, география.

  1. Блок заданий по математике, состоит из 5 заданий: расчетные и логические задачи. Максимальное количество баллов – 12.
  2. Блок заданий по информатике, состоит из 5 заданий: представление числе в двоичной и шестнадцатеричной системах счисления, составление анаграмм, шифр Цезаря и кодирование информации. Максимальное количество баллов – 10 баллов.
  3. Блок заданий по физике, состоит из 5 заданий: расчетные и логические задачи, решение ребуса. Максимальное количество баллов – 11.
  4. Блок заданий по химии, состоит из 5 заданий: составление анаграммы, расчетные задания, задания по формулам веществ, мысленный эксперимент, определение знаменательных событий. Максимальное количество баллов – 14.
  5. Блок заданий по биологии, состоит из 5 заданий: решение экологических и биологических, ситуационных задач и ребусов. Максимальное количество баллов-7 баллов.
  6. Блок заданий по географии, состоит из 5 заданий: решение логических и ситуационных задач, ребусов. Максимальное количество баллов – 12.

Организаторы олимпиады выражают огромную благодарность всем обучающимся и преподавателям, принявшим участие в олимпиаде, и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Таблица результатов областной олимпиады естественно-научного цикла (смотреть)

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.