^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Конкурс «Путешествие в Комсомол»

29 октября 2018 года страна праздновала юбилей Комсомола. Главная цель подготовки и проведения 100-летнего юбилея комсомола - привлечь внимание государства и общества к проблемам подрастающего поколения, усилению нравственного и физического воспитания юношества, привлечению ветеранов комсомола к работе с молодежью.

Комсомол – это не только политика, это верная дружба и любовь, студенчество и романтика новых дорог, это общие цели и мечты, а главное сопричастность к судьбе Отечества, стремление реальными делами и трудовыми свершениями быть полезным своей стране.

С целью сохранения традиций и преемственности поколений 29 октября 2018 года в Братском торгово-технологическом техникуме был проведён конкурса «Путешествие в Комсомол». Проходил в два этапа. 1 этап – викторина, состояла из вопросов по истории комсомола. 2 этап - сочинение, в котором обучающиеся рассказали о своих родных – членах комсомола, участвовавших в строительстве города Братска и Братского района, Братской ГЭС, БАМа и др. комсомольских стройках 1950-80-х годов.

Победителями 1 этапа стали следующие студенты: 1 место – Сташ Ирина, группа 3ПК11, 2 место – Михайленко Татьяна из группы 3Т13, 3 место – Лязина Алина из группы 3Т13 и Наприенко Виктория, группа 1К10. Лучшими сочинениями признаны работы студентов Кучеренко Анны из группы 3Т2 и Кашуба Олега, группа 1ПКД13. Лучшие сочинения будут переданы в Совет ветеранов Правобережного района города Братска для публикации в СМИ. Победители награждены дипломами. Все остальные участники получили сертификаты.

При подведении общих итогов победителями стали группы: 1Т13 – 1 место, 1Т10 – 2 место, 1ПК12 – 3 место. Им вручены грамоты. Награждение проходило на линейке в торжественной обстановке. Все остались довольны. Ребята узнали много нового о жизни молодёжи 50 – 70-х годов.

Времена меняются, но истинные ценности, которые воспитывал у молодёжи комсомол, остаются...

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.