^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

80 лет со дня рождения Владимира Высоцкого

25 января вся Россия отметила замечательную дату – 80 лет со дня рождения выдающегося поэта, актера, автора-исполнителя и просто талантливого человека Владимира Высоцкого. Наши обучающиеся не остались в стороне и подготовили посвященный этому событию литературно-музыкальный вечер, который состоялся 1 февраля 2018 года.

В роли организатора мероприятия выступила Бородина Наталья Игоревна, преподаватель  русского языка и литературы, которая задействовала обучающихся 1 и 2 курсов. В течение вечера звучали известные песни Высоцкого «Охота на волков», «Он не вернулся из боя», «Я не люблю..» и многие другие; демонстрировались отрывки из фильмов, в которых этот актер снимался, - «Вертикаль», «Место встречи изменить нельзя»; обучающиеся читали его стихи… 

Внимание присутствующих привлекла выставка:  книги и пластинки Владимира Семеновича. Символичным стало присутствие классической акустической гитары   в качестве элемента оформления.  Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. Гости вечера узнали и оценили Высоцкого как талантливого автора-исполнителя своих песен и замечательного актера.

  • DSCN7596
  • DSCN7600
  • DSCN7602
  • DSCN7605
  • DSCN7606
  • DSCN7608
  • DSCN7612
  • DSCN7614
  • DSCN7621
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.