^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Декада по пропаганде ЗОЖ «Путешествие в страну здоровья”

С 8 по 18 ноября 2016 года в Учреждении прошла декада по пропаганде ЗОЖ «Путешествие в страну здоровья”.

10 ноября состоялся конкурс плакатов «Мы за здоровый  образ жизни!!!». Участвовали все группы Учреждения, по результатам независимой оценки лучшей стала стенгазета группы 1К10.

В этот же день состоялась встреча с главной медсестрой ОГАУЗ "Братская городская больница №3" Еленой Владимировной Ганиной на тему «Профилактика алкоголизма и наркомании».

Были проведены классные часы по пропаганде ЗОЖ «Планета здоровья».

11 ноября прошла акция «Мы за здоровый образ жизни», организатором которого выступило волонтерское движение «Радуга». Обучающимся Учреждения были предложены буклеты о здоровом питании, а сборная юношей техникума заняла 3 место среди обучающихся образовательных учреждений Северного региона в городских соревнованиях по настольному теннису.

14 ноября стартовала областная неделя по профилактике экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия», обучающиеся раздавали буклеты, понимая, насколько  культурно-просветительная работа среди  молодежи является необходимой. С  каким вниманием и непривычной тишиной проживающие в общежитии обучающиеся смотрели кинофильм режиссера  Р. Быкова "Чучело" 1983 года.

15 ноября состоялся тренинг «Дружно, весело, с оптимизмом за здоровый образ жизни». Организовала тренинг педагог-психолог Шумейко Е.Н.

В международный день Толерантности 16 ноября была проведена акция «Плакат мира»: обучающиеся написали пожелание на тему «Мир во всём мире» на изображении символа мира – голубе.

Радио-газета «Мы» представила информацию о «Дне  белой трости» - про людей с ограниченными возможностями.

И в  завершении впервые весело и задорно  в Учреждении прошла Техлимпиада «Будь готов!»,  где обучающиеся первых курсов  показали не только  практические знания по физической культуре, но и теоретические.  По итогам мероприятия призовые места распределились следующим образом: 1 место  заняла гр. 1Т13, 2 место - гр. 1ПК11, 3 место - гр.1ПК12.

17 ноября в холле первого  этажа обучающиеся первого курса приняли участие в проведении флэш-моба  «Дыши! Двигайся! Живи!», посвящённому международному дню борьбы с курением, тем самым высказали свое негативное отношение к такой вредной привычке как курение.

В рамках проведенной декады сформировался «новый»  студенческий танцевальный коллектив, который на закрытии декады представил танцевальный номер под названием «Стиляги».

Организована и проведена акция в поддержку терпимости и благоразумия «Синяя ленточка»,  где обучающиеся раздавали синие атласные ленточки.

Состоялась  товарищеская встреча по волейболу среди обучающихся Учреждения и учащихся МБОУ СОШ №39 имени П.Н. Самусенко.

В течение всей декады работала радио-газета «Мы», были затронуты различные темы, связанные со здоровым образом жизни  в рубрике «Будь здоров!»

18 ноября  прошло торжественное закрытие, где были вручены грамоты и сертификаты участникам  декады по  ЗОЖ «Путешествие в страну здоровья”.

Декада прошла ярко, запоминающее, на одном дыхании…

Несмотря на то, что декада  закрыта, мы желаем вам здоровья!

Здоровый образ жизни - это навсегда!

  • DSCN2410
  • DSCN2604
  • DSFZDqEhXL4норыукнра
  • IMG_7010
  • VmWky2douR0
  • mbxAVMKfiuk
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.