^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

День открытых дверей «В мире профессий и специальностей»

19 марта 2015 года Братский торгово-технологический техникум распахнул свои двери для учащихся общеобразовательных школ города и района и их родителей. День открытых дверей прошел под девизом: «Творчество - момент создания будущего в настоящем».

Обучающиеся Учреждения для гостей подготовили концертную программу, в которой ребята из школ смогли посмотреть видеоролики о студенческой жизни в Учреждении и музыкальные номера участников студии эстрадного вокала. Педагоги совместно с обучающимися предлагали ребятам поучаствовать в мастер-классах: декорировании тарелок, складывании салфеток, оформлении подарков, завязывании галстуков, лепке из мастики, нарезке овощей, карвинге.

Кроме этого состоялись практикумы «Проверка качества продуктов питания», «Изготовление крошкового пирожного», «Развитие глазомера». Пришедшие на День открытых дверей учащиеся школ могли увидеть мастерство профессионалов на выставках изделий арт-класса из карамели и картины из соленого теста и крупы.

Благодарим всех гостей за отзывы. Приглашаем всех желающих на обучение по профессиям и специальностям в стены нашего Учреждения 1 сентября 2015 года.

  • SAM_2420
  • SAM_2440
  • SAM_2449
  • SAM_2462
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.