^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Литературный квест

Всем известно, что хорошее настроение зависит от того, как ты проводишь свое время. Этот факт мы проверили на собственном опыте.

17 сентября 2013 года обучающиеся первых курсов Братского торгово-технологического техникума участвовали в литературном квесте, который проходил в рамках регионального проекта «Душа Сибири», посвященного творчеству В.П. Астафьева.

Немного уставшие от утренних пар, но счастливые в предвкушении неизвестного, ребята отправились  в Парк культуры и отдыха поселка Энергетик, где прошло это увлекательное мероприятие.

Всем участникам квеста было предложено пройти по станциям. В каждом из пунктов маршрута участники выполняли разнообразные квест-задания: разгадывали ребус, кроссворд, отвечали на вопросы викторины, собирали фото-пазлы и многое другое.

В конкурсах ребята не только заново знакомились с биографией и произведениями писателя, но и  отлично смогли проявить себя, все задания выполняли уверенно, с энтузиазмом.

Смекалка, решительность и, конечно, сплоченность команд  помогли  практически без особых трудностей ответить на все вопросы. На каждой из станций ребята  получали подсказку.  Собрав все, они смогли  узнать кодовое слово – имя писателя, которому и был посвящен литературный квест. Именно это слово нужно было назвать на завершающем этапе игры.

Пробежав немалое расстояние и правильно выполнив все задания, первой к финишу пришла команда группы 1Т13. Второе место заняла команда группы 1ПК11, третье – 1П10. Группа 1ПК12 была отмечена номинацией «За волю  к победе».

Всем участникам квеста были вручены грамоты и сертификаты участников.

 

  • DSC00050
  • DSC06793
  • DSC06813
  • DSCN1916
  • DSCN1922
  • DSCN1931
  • IMG_1347
  • IMG_1348
  • IMG_1351
  • IMG_1354
  • IMG_1385
  • IMG_1401
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.