^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Отчётная конференция студенческого самоуправления «Лидер»

26 сентября 2014 года активом студенческого самоуправления «Лидер» была организована и проведена отчётная конференция о деятельности СС «Лидер» за 2013-2014 учебный год. Данная конференция проводится в сентябре каждого учебного года, на которой присутствуют студенты, активные участники общественной жизни Учреждения. Конференция – это результат поиска новых талантов и презентация деятельности, достижений студенческого самоуправления за прошлый учебный год.

На конференции выступили с докладами президент СС «Лидер» Клёпова Лусинэ, гр.3Т13, и министры самоуправления по направлениям деятельности:
- министр просвещения – Рожкова Анна, гр.3П10;
- министр труда и правопорядка – Сметанина Владислава, гр.3Т13;
- министр культуры – Коляда Александр, гр.3ПК11;
- министр спорта – Сивков Владислав, гр.3П10;
- министр информации и печати – Добрынина Ираида, гр.2Т13 (участница областной школы студенческого актива 2014 года, рассказала всем присутствующем в зале о деятельности ШАНПО).

С докладом также выступила лидер волонтёрского движения «Радуга» Куличкина Екатерина, в котором рассказала о действующих проектах в Учреждении: «Минутка радости», «Письмо солдату», «Рекламный автобус», «Ветеран живёт рядом». Все выступления студентов сопровождались электронными презентациями о деятельности министерств СС «Лидер».

Активом самоуправления были подведены итоги участия учебных групп в общественной жизни учреждения. Активными участниками стали студенты группы 3Т13. Поздравляем!

"В звездном небе есть частичка души каждого человека, поэтому невозможно оторвать взгляд от мерцающих искорок, таких изменчивых и в то же время вечных. Но это если поднять глаза к небу. А если всю жизнь разглядывать асфальт под ногами, как же поймешь, что ты - часть вселенной, что все связано и не бывает ничего случайного? Мы желаем всем зажечь свою мерцающую искорку и стать частью нашей вселенной".

Программа отчетной конференции

  • Фото0080
  • Фото0083
  • Фото0095
  • Фото0097
  • Фото0098
  • Фото0100
  • Фото0102
  • Фото0104
  • Фото0109
  • Фото0111
  • Фото0125
  • Фото0128
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.