^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Ура! Выпускной!

20 июня в актовом зале Учреждения всех выпускников 2014 года встретили громкими аплодисментами преподаватели, мастера производственного обучения, приглашённые гости и родители. Директор техникума - Светлана Витальевна Маркова поздравила всех выпускников и напомнила, что это 47 выпуск.

За годы своего существования коллективом Учреждения были подготовлены и выпущены уже более 13 тысяч специалистов в сфере торговли и общественного питания.
Праздник начался, как всегда торжественно с выноса знамён Российской Федерации и Иркутской области, звучал гимн России. Для всех присутствующих в зале были подготовлены творческие номера студентами Учреждения.

Особой гордостью нашего техникума были и остаются самые старательные студенты. Им вручены дипломы с отличием и приглашения на торжественное чествование выпускников профессиональных образовательных организаций Иркутской области, окончивших образование с отличием в г.Иркутске.
Гордимся мы студентами, которые получали профессию и активно участвовали в общественной жизни техникума. Им вручены дипломы и памятные ленты по номинациям.

В этот праздничный день все студенты получили дипломы, а активные участники Учреждения - грамоты и благодарности. Родителям также вручены благодарственные письма. Благодарственные письма вручены социальным партнёрам-работодателям в сфере торговли и общественного питания за оказанную помощь в освоении образовательных программ.

Напутствующие слова своим выпускникам сказали и руководители групп, а студентами подготовлено ответное слово и подарки преподавателям.

Ну, вот и…… промчались студенчества годы.
И мы расстаемся, но знаем притом
Про круговорот природы.
И значит, мы встретимся вновь.

  • DSC02015
  • DSC02021
  • DSC02034
  • DSC02051
  • DSC02071
  • DSC02082
  • DSC02098
  • DSC02109
  • DSC02130
  • DSC02151

ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.