^Наверх
foto1

Навигация

Объявления

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг по ссылке н-о-к.рф

Информационное сообщение о запрете дарить и получать подарки (смотреть)

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем принять участие в анкетировании по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг в техникуме. Анкета находится здесь.

Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

Продолжается набор в группы по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)

Заполните нашу анкету

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Полезные ссылки

 

 

 

Оказание бесплатной юридической помощи

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

 

Наша группа в Одноклассниках

Наша группа в ВКонтакте

Открытое Правительство Иркутской области

Календарь профориентационных мероприятий

Поиск

Туристический слёт педагогических работников профессиональных учреждений Северного региона

21 июня 2014 года на территории песчаного пляжа «Братском взморье» состоялся туристический слёт педагогических работников профессиональных учреждений Северного региона, посвящённый олимпийским играм в Сочи-2014.

Организаторами ОГБОУ СПО «Братский промышленный техникум» была подготовлена территория для разбития биваков, спортивных мероприятий, творческих конкурсов. В мероприятии приняли участие 240 человек из шести образовательных учреждений.

Открытие слёта началось со сдачи рапорта команд. Следующим этап – разбивка биваков и фирменное блюдо. В полдень на пляже, под тёплыми лучами солнца с хорошим настроением и спортивным настроем, команды учреждений приняли участие в спортивной эстафете. После этого спортсмены, лицом к лицу, встретились в командных играх по пляжному волейболу и мини-футболу. Команда нашего техникума стала победителем в соревнованиях по мини-футболу. Ура!

Кульминацией туристического слёта стали творческие выступления команд. Все присутствующие приняли активное участие в слёте. В течение всего дня царил соревновательных дух и по итогам прошедших состязаний были выявлены победитель и два призовых места. Все команды награждены грамотами и призами.

Надеемся, что подобные мероприятия будут проходить ещё не один год!

  • 20140621_095953
  • 20140621_100829
  • DSC01438
  • IMG_7679
  • IMG_7730
  • IMG_7738
  • IMG_7746
  • IMG_7755
ГБПОУ ИО БТТТ
665714, Россия, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская, 66/7
тел./факс: 8(3953) 31-02-73
e-mail: pl28@mail.ru


ВКонтакте youtube

© 2013-2022. ГБПОУ ИО БТТТ Все права защищены.